Об авторе

Благодарственные письма


 Диплом победителя конференции


Грамоты по итогам студенческих конференций


Участие в конференциях и семинарах
1) Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы массовой коммуникации» (2010)
2) IV Всероссийский социологический конгресс
3) Постоянный участник всероссийской научной конференции с международным участием. НИУ «БелГУ» «Социология религии в обществе Позднего Модерна»
4) Международный молодежный форум финансистов (2012), Финансовый Университет при Правительстве РФ
5) Международные образовательные Знаменские чтения в г. Курске.
6) Конференция Института Европы РАН «Протестантизм в России: современные тенденции и проблемы» (1.11.2012). Доклад на тему: «Протестанты в Воронежской области»
7) Семинар на базе МГИМО "Исследование современной религии: методы и методология". Доклад на тему: «Приходская активность по оценкам клира Воронежской и Борисоглебской епархии»

Реализованные проекты
1)Администратор публичной страницы «Социологическое воображение» (http://vk.com/reprezentativ) и «Профессия журналист» (http://vk.com/mediacommunity)
2)Студенческая газета исторического факультета Воронежского госуниверситета «Сканер», создатель, главный редактор
3) Исследование качества образования на факультетах ВГУ. Организатор проекта – Лаборатория соц. исследований ВГУ, исследователь
4) Исследование «Социальный портрет учителя». Организатор проекта – Лаборатория соц. исследований ВГУ. Интервьюер, аналитик
5) Религиозная социализация студенческой молодежи Воронежа – дипломная работа
6) социолог-стажер в Отделе аналитического обеспечения и мониторинга молодежной политики при Правительстве Воронежской области. Разработка инструментария для исследования "Социально-политические ценности молодежи Воронежской области" Использовался опросный метод, обработка данных в SPSS.